Металлические кровати для детей. Основные преимущества

Существует точка зрения, будто область применения металлических кроватей ограничена границами помещений коммерческого назначения «эконом» класса. Действительно среди наших клиентов больше всего владельцев общежитий (рабочих и студенческих), хостелов и квартир под сдачу.

Подобная ситуация сложилась из-за простого и лаконичного дизайна металлических кроватей, а не из-за их низкого качества. Оно-то как раз на высоте, что подтверждается долгим сроком службы в условиях активной эксплуатации. Следовательно, родители, заинтересованные в покупке недорогой, но надежной и долговечной мебели для детской, вполне могут рассмотреть металлические кровати из нашего каталога. Они имеют следующие преимущества:

  1. Повышенная стойкость к нагрузкам, сопоставимая только со стойкостью добротных деревянных конструкций. Мебель, изготовленная из дешевой ДСП очень часто не выдерживает детских игр: стоит ребенку попрыгать на кровати, как крепеж вылетает «с мясом». С металлической моделью такое исключено.

  2. Гигиеничность и простота ухода. В отличие от деревянной кровати, металлическую можно не только мыть с химическими средствами, но и обрабатывать при помощи парогенератора. В условиях детской это может быть важно.

  3. Разнообразие расцветок. По вашему заказу мебель может быть окрашена в любой цвет линейки RAL.

  4. Разнообразие дизайнерских решений. У нас можно заказать одно-, двух- и даже трехъярусные кровати с дополнительными бортиками безопасности, отдельными лестницами и т.д. При желании металлическую кровать можно «вписать» даже в самый изысканный интерьер.

  5. Доступная стоимость. Немаловажный аспект в современных экономических условиях.

  6. Безопасность. В том числе за счет прочности как отдельных элементов, так и их соединений.

Конечно, было бы глупо утверждать, будто металлические кровати – единственно правильное решение для детской комнаты. Разумеется, качественный деревянный предмет меблировки всегда лучше. Хотя бы по внешнему виду. Но он и стоит на порядок (если не на два) дороже. В условиях же ограниченного бюджета, когда потребитель выбирает между недорогой мебелью из ДСП и аналогичной по стоимости металлической, последнюю, как минимум, следует рассмотреть к покупке. Многие покупатели, взвесив все «за» и «против», выбирают в итоге именно стальные изделия.


← Назад к списку новостей